Смартфон Elephone R9 для тех, кто любит стильные и мощные гаджеты

 

         Компания Elephone не так давно вышла на украинский рынок, однако успела уже презентовать десяток своих смартфонов и аксессуары к ним. Модель, о которой пойдет речь 2016 года выпуска. Этот смартфон получил всеми полюбивший безрамочный корпус с 2.5D эффектом, при этом выполнен он полностью из металла. Кроме того, это второй по счету смартфон от Elephone, который получил мощный 10-ти ядерный процессор.

         Выпускаются модели в трёх цветовых вариантах: синий, черный и золотой. Цвета вживую выглядят ярче, чем на фото. Особенно красиво смотрится  синий или сапфировый цвет с предустановленными обоями, придаёт смартфону футуристический вид. Вторая индивидуальность заключается в скруглённом безрамочном экране с поддержкой сканера отпечатков пальцев, интегрированного в кнопку “домой”. Следует отметить, что данная кнопка имеет расширенный функционал, а именно:

1.     Вернуться назад при прикосновении.

2.     Двойное прикосновение/одно нажатие - разблокировка экрана.

3.     Двойное нажатие: горячие клавиши.

4.     При длительном нажатии: вызов запущенных приложений.

Немаловажным фактором являются и габариты данной модели. При диагонали экрана в 5.5”, размеры устройства составляют 150.3*73.0*7.6мм. Удобное расположение разъёмов, качелек регулировки громкости, и легкий вес смартфона позволяет Вам управлять смартфоном одной рукой.

Работает данная “лошадка” на 10-ти ядерном процессоре MT6797M, а оперативной памяти в 3Гб вполне достаточно, чтоб справиться со всеми сложными задачами. Плавное изображение обеспечит графический процессор ARM Mali T880 700MHz, совместно с Full HD дисплеем. Бесперебойную работу смартфона поддерживает операционная система Android 6.0, а долгую работу девайса обеспечивает литий-ионный аккумулятор на 3000мАч.  Предусмотрена также функция быстрой зарядки аккумулятора. С помощью 5Мп фронтальной и 13Мп внешней камеры, Вы сможете делать яркие и красивые снимки в любую погоду. 13Мп камера обладает такими функциями как: панорамная съёмка, сенсорный фокус, серийная съёмка, фото в качестве HDR и множество других полезных функций. Дополнительные датчики, такие как барометр или датчик освещённости помогут сделать Ваши фотографии ещё совершенней. Кстати памяти здесь хватит больше, чем на тысячу фотографий. Объем встроенной памяти здесь 32Гб, ну а если Вам захочется ещё больше, то её можно легко расширить до 128 Гб, благодаря слоту.

 

 25.04.2017
 (105 просмотров)